Navigation: [ Überspringen ]
Audio, HiFi, TV Beleuchtung Computer und Notebook Drogerie und Parfums Foto Haus und Garten kleine Haushaltsgeräte Klimaanlage Küche & Haushalt Spielzeug und Modellbau Sport Uhr
Kategorie

Detail der Kategorie: Router, Schalter

Preisfilter: 0-20000
auf die Seite
Ordnung
anzeigen

87,19 €
Preis ink. MWSt
Leistung: Max. Übertragungsgeschwindigkeit (Mbit/Sek.): 900 Ausstattung: USB: Ja WLAN-Standar...
23,48 €
Preis ink. MWSt
LAN 1x 100Base-TX Wireless WLAN 802.11b/?g/?n Übertragungsrate 300Mbps (2.4GHz) Sicherheit 64/?128/?152bit WEP, WPA, WPA2, WPS Antennen 2x extern Anschlüsse N/?A Leistungsaufnahme 3W (Betrieb) Abmessungen 110x72x66mm Besonderheiten integrierte Steckdose Herstellergarantie drei Jahre
19,12 €
Preis ink. MWSt
TP-LINK TL-WA850RE
28,39 €
Preis ink. MWSt
WLAN-Repeater 750 Mbit/s Datenübertragungsrate WLAN Unterstützte WLAN-Standards: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n 1x LAN-Ports LAN-Geschwindigkeit: 10 Mbit (IEEE 802.3), 100 Mbit (IEEE 802.3u) Verschlüsselung: 64bit AES, 128bit AES, WEP, WPA, WPA2 Maße: B65,80 mm x H110 mm x T75,20 mm
4,64 €
Preis ink. MWSt
Preiswerte Tageszeitschaltuhr mit 24 Stunden-Programm. 96 Ein-/Ausschaltzeiten pro Tag. Mi...
74,67 €
Preis ink. MWSt
Intelligenter Gigabit-Switch für Heim und Büro, 8x Gigabit-Ethernet-Port, Durchsatz bis zu 16 Gbit / s und 11,9 mpps, MAC-Adresstabelle 8K,
160,34 €
Preis ink. MWSt
silber/schwarz, 4-Port, Sound
16,21 €
Preis ink. MWSt
TL-SM311LM, Transceiver
124,9 €
Preis ink. MWSt
Drahtloser Dualband-Gigabit-Deckenzugangspunkt, der für Umgebungen mit einer großen Anzahl von Benutzern entwickelt wurde,
42,07 €
Preis ink. MWSt
blau, Retail
46,63 €
Preis ink. MWSt
GBIC TXM431-SR 10G/LC-SR/SFP+, Transceiver
48,7 €
Preis ink. MWSt
RB260GS, Switch
35,79 €
Preis ink. MWSt
grau/weiß, ZigBee
18,12 €
Preis ink. MWSt
Lösen Sie Ihre Probleme mit drahtlosen Netzwerken ein für alle Mal! Mit diesem kompakten Extender können Sie das Signal auf Stellen in Ihrem Haus ausdehnen, an denen das Internet noch nicht verfügbar war.
461,69 €
Preis ink. MWSt
Gigabit L2-gesteuerter JetStream-Switch mit 48 Ports und 4 SFP-Steckplätzen T2600G-52TS (TL-SG3452) Gigabit-Ethernet-Verbindungen an allen Ports bieten hohe Geschwindigkeit.
160 €
Preis ink. MWSt
schwarz, 1 HE
329,5 €
Preis ink. MWSt
Schnelle Dualband-Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 1202 Mbit/s (5 GHz) + 574 Mbit/s (2.4 GHz) ...
93,91 €
Preis ink. MWSt
rot/schwarz
171,34 €
Preis ink. MWSt
AX1800 Dual Band WiFi 6 (802.11ax) Router mit Unterstützung für MU-MIMO- und OFDMA-Technologie, A...
289 €
Preis ink. MWSt
The Orbi RBK352 Wi-Fi 6 dual-band mesh system is built with the Wi-Fi 6 technology, so you can br...
16,81 €
Preis ink. MWSt
TL-SM5110-SR 10Gbase-SR SFP+ LC, Transceiver
239,58 €
Preis ink. MWSt
Typ: Leistung: Ausstattung: Antenne: Allgemein:
22,95 €
Preis ink. MWSt
Kompakter Heimrouter mit Unterstützung für Dualband-WLAN-Netzwerke (IEEE 802.11ac / n / a 5 GHz, IEEE 802.11b / g / n 2,4 GHz
32,84 €
Preis ink. MWSt
Produkt-Features Hausautomation: Typ: Typ: Funk-Schalter Kompatibilität: Apple HomeKit: Nein ...
30,23 €
Preis ink. MWSt
Typ:Typ: WLAN-RepeaterLeistung:Max. Übertragungsrate WLAN (Mbit/s): 433Ausstattung:WLAN-Standards...
23,72 €
Preis ink. MWSt
Typ: Typ: WLAN-Extender Leistung: Max. Übertragungsrate WLAN (Mbit/s): 300 Ausstattung: WLAN-Stan...
10,69 €
Preis ink. MWSt
WLAN-Router Standard N, 300 Mbit / s, verschiedene Betriebsarten
335,4 €
Preis ink. MWSt
Typ: Leistung: Ausstattung: Antenne: Allgemein:
16,21 €
Preis ink. MWSt
Singlemode-Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS, Adapter
69,5 €
Preis ink. MWSt
Smart Home Lichtersteuerung, Schalter
66,05 €
Preis ink. MWSt
FRITZ!DECT 440, Schalter
131,92 €
Preis ink. MWSt
NEUER ARTIKEL IN UNSEREM SORTIMENT: Beschreib...
139,66 €
Preis ink. MWSt
Typ: Leistung: Ausstattung: Antenne: Allgemein:
76,44 €
Preis ink. MWSt
Transceiver GBIC TXM431-LR 10G/LC-LR/SFP+
45,82 €
Preis ink. MWSt
Typ: Leistung: Ausstattung: Antenne: Allgemein:
377,89 €
Preis ink. MWSt
AC3000 Tri-band Mesh-WLAN-System für das ganze Haus – Abdeckung von bis zu 500qm / 4+ Räume, WLAN...
305,33 €
Preis ink. MWSt
schwarz
119,77 €
Preis ink. MWSt
Typ: Leistung: Ausstattung: Antenne: Allgemein:
41,03 €
Preis ink. MWSt
Dualband-Router mit Baudraten: 1201 Mbit / s (5 GHz) + 574 Mbit / s (2,4 GHz).
107,66 €
Preis ink. MWSt
schwarz
726,25 €
Preis ink. MWSt
CCR1016-12G, Switch
65,1 €
Preis ink. MWSt
Typ:Typ: WLAN-RepeaterLeistung:Max. Übertragungsrate WLAN (Mbit/s): 1300Ausstattung:WLAN-Standard...
196,86 €
Preis ink. MWSt
weiß
57,43 €
Preis ink. MWSt
Die TP-Link CPE605-Außenantenne mit einer Verstärkung von 23 dBi wird für die Remote-WiFi-Signalübertragung verwendet.
33,49 €
Preis ink. MWSt
Einfaches Erweitern Ihres WLANs Haben Sie genug von WLAN-Funklöchern in Ihrer Wohnung? Der Repea...
306,46 €
Preis ink. MWSt
Intelligenter Fast Ethernet-Switch für kleine und mittlere Unternehmen, 24x Fast Ethernet-Port 10/100 Mbit / s PoE + 2x Gigabit 2 Port 10/100 / 1000 Mbit / s,
148,24 €
Preis ink. MWSt
Insight BR200 Buisness Router
17,89 €
Preis ink. MWSt
weiß
101,72 €
Preis ink. MWSt
WLAN-Router Fast Ethernet Dualband (2,4 GHz / 5 GHz) 3G 4G Schwarz WAN-Verbindungstyp: RJ-45 Wi-Fi-Band: Dualband (2,4 GHz / 5 GHz)
73,87 €
Preis ink. MWSt
Leistungsfähig und kompakt Der FRITZ!Repeate...
166,63 €
Preis ink. MWSt
Robust gestalteter Gigabit-Multi-WAN-VPN-Router mit Integration in das Cloud-System in Omada SDN mit zentraler Verwaltung und intelligenter Überwachung.
61,92 €
Preis ink. MWSt
Antennen: externe Antenne; Betriebsfrequenz: 2,4 / 5 GHz DualBand; Dmz: ja; Garantie: 36 Monate; Zusätzliche Daten: Prozessor mit 1,2 GHz getaktet
39,77 €
Preis ink. MWSt
Modem N/?A WAN 1x 100Base-TX LAN 1x 100Base-TX (shared) Wireless WLAN 802.11a/?b/?g/?n/?ac Übertragungsrate 300Mbps (2.4GHz), 433Mbps (5GHz) Sicherheit 64/?128bit WEP, WPA, WPA2, WPS Antennen intern Anschlüsse 1x USB 2.0 Leistungsaufnahme keine Angabe (Betrieb) Abmessungen 74x67x22mm Besonderheiten VPN passthrough (IPSec/?PPTP/?L2TP), IPv6, unterstützt Mobilfunkmodems (3G/?4G) Herstellergarantie drei Jahre
583,37 €
Preis ink. MWSt
schwarz, 8-Port, DVI
479,12 €
Preis ink. MWSt
Typ: Leistung: Ausstattung: Antenne: Allgemein:
215,82 €
Preis ink. MWSt
schwarz/gold
82,68 €
Preis ink. MWSt
Jalousieaktor Unterputz (HmIP-FBL), Schalter
82,68 €
Preis ink. MWSt
6 Tasten
17,89 €
Preis ink. MWSt
blau
22,61 €
Preis ink. MWSt
weiß
195,63 €
Preis ink. MWSt
Typ:Leistung:Ausstattung:Antenne:Allgemein:
59,54 €
Preis ink. MWSt
Schalt-Mess-Aktor für Markenschalter (HmIP-BSM)
70,77 €
Preis ink. MWSt
Rollladenaktor Unterputz (HmIP-FROLL), Schalter
35,36 €
Preis ink. MWSt
Wandtaster flach (HmIP-WRCC2), Schalter
17,89 €
Preis ink. MWSt
schwarz
17,89 €
Preis ink. MWSt
grau
64,18 €
Preis ink. MWSt
weiß
10,84 €
Preis ink. MWSt
anthrazit
81,69 €
Preis ink. MWSt
Rollladenaktor für Markenschalter (HmIP-BROLL)
4,18 €
Preis ink. MWSt
2 Stück
94,48 €
Preis ink. MWSt
weiß
94,48 €
Preis ink. MWSt
Jalousieaktor für Markenschalter (HmIP-BBL)
47,16 €
Preis ink. MWSt
weiß, 2-Kanal, Homematic IP
97,59 €
Preis ink. MWSt
AVM FRITZ!Repeater 2400 Der FRITZ!Repeat...
5,98 €
Preis ink. MWSt
weiß
17,89 €
Preis ink. MWSt
weiß
17,47 €
Preis ink. MWSt
weiß